ДомойРейтинг@Mail.ru
 Логин Пароль помнить 
Вход
 | Регистрация | Забыли? | в Корзине Личного кабинета отсутствуют объекты0 | 
Выберите палитру для оформления сайта
 Неправильный логин или пароль.
 Воспользуйтесь 
восстановлением  пароля
 Добро пожаловать,  > Перейти в Личный кабинет | в Корзине Личного кабинета отсутствуют объекты0 | 
Выберите палитру для оформления сайта
 >> Выйти
Почтовые индексы - Россия > Свердловская область > Екатеринбург (обновлено 15.02.2018):
Найти
Введите строку для поиска
Недвижимость Екатеринбургквартирыкомнатыновостройкикоммерческаяобменуслуги.
Квартиры Екатеринбургпродамкуплюсдамснимуобмен.
Комнаты Екатеринбургпродамкуплюсдамснимуобмен.
Новостройки Екатеринбургпродамкуплю.
Коммерческая недвижимость Екатеринбургпродамкуплюсдамсниму.
Обмен недвижимости ЕкатеринбургУслуги по недвижимости Екатеринбург.
343-телефонный код Екатеринбурга.
Чтобы позвонить в город Екатеринбург:
-из России: наберите 8-343-семизначный номер абонента (123-56-78);
-из-за границы: наберите 7-343-семизначный номер абонента (123-56-78).

Улицы:
1-й Подъемный пер620050
Машиностроитель снт620000
1-й Пятилетки пл
620012
Маяк снт620000
1-й Системный пер
Маяковского ул
1-я Причальная ул620010
Медик-1 снт620000
10 (Автодорога Екатеринбург-аэропорт Кол км620002
Медик-2 снт620000
1905 года пл620014
Медик снт620000
2-й Подъемный пер620050
Медицинский пер620039
2-й Системный пер620902
Медная горка снт620000
2-я Новосибирская ул
Медногорская ул620036
2-я Причальная ул620010
Медный снт620000
22-й км автодороги Екатеринбург-Арамиль территория620000
Межгорная ул620050
22 Партсъезда ул620039
Межгорье снт620000
3-й Пятилетки ул
Межевая ул
3-я Причальная ул620010
Мезенский пер620007
3 Интернационала ул620034
Мелиоратор снт620000
30712 снт620000
Мельковская ул
620027
32-й км автодороги Екатеринбург-Арамиль территория620000
Мельковский пер620141
32 Военный городок территория620085
Мельникова ул
4-я Причальная ул620010
Менделеева ул
620137
40-летия Комсомола ул
620072
Менжинского ул620137
40-летия Октября ул
Местный пер620060
40 лет Октября снт620000
Металлург снт620089
40 лет Октября снт620000
Металлургов ул
40 лет Октября снт620000
Метео снт620000
5-я Причальная ул620010
Метрострой снт620000
50-летия шахты Гора Хрустальная снт620000
Механизатор снт620000
50 лет Октября снт620000
Механический пер620135
60 лет Октября снт620000
Мечта ОДКБ-1 снт620000
8 Марта ул
Мечта снт620043
9 Мая ул620010
Мечтателей ул620902
Абрикосовая ул620902
Миасская ул620076
Авангардная ул620012
Милицейская ул620041
Авейде ул620027
Минеральная ул620141
Авиатор-2 снт620000
Минометчиков ул620050
Авиатор-5 снт620000
Мира ул
Авиатор снт620000
Мираж снт620000
Авиаторов ул
620025
Мирный снт620000
Авиационная ул
Миславского ул620149
Автогенный пер620141
Михеева М.Н. ул620016
Автодорога Екатеринбург-аэропорт Кольцов территория620002
Мичурина ул
Автомагистральная ул
Многостаночников пер620010
Автоматики пер620049
Можайского ул
Автоматчиков ул620050
Можжевеловая ул
Автомобилист снт620000
Молебка ул620058
Автомобилист снт620000
Молодежи ул
Автомобильного транспорта снт620000
Молодогвардейцев ул
Автомобильный пер620085
Молотобойцев ул620024
Автономных Республик ул620146
Монетный пер620050
Автотранспортник снт620000
Монолит снт620000
Агатовая ул620010
Монтажников ул
620050
Аграрная ул
Монтерская ул620085
Агриппины Полежаевой ул620034
МОПРа ул620030
Агровод снт620000
Мордвинский пер620089
Агрономическая ул
620085
Морозный пер
Адмирала Ушакова ул620054
Москвина ул620054
Азина ул
620027
Московская ул
Азотная ул620010
Московский 11 км тракт620043
Айвазовского ул620144
Московский тракт620043
Академика Бардина ул
Московский тракт 10 км620043
Академика Вонсовского ул620016
Московский тракт 12 км620043
Академика Губкина ул620010
Московский тракт 17 км620043
Академика Карпинского ул620023
Московский тракт 7 км620043
Академика Павлова ул620023
Московский тракт 8 км620043
Академика Постовского ул
620146
Московский тракт 9 км620043
Академика Сахарова пр-кт
Мостовая ул
620016
Академика Семихатова Н.А. б-р
Мостовка-2 снт620000
Академика Ферсмана ул620105
Мостовка-3 снт620000
Академика Шварца ул
620073
Мостовка ул620061
Академическая ул
620137
Мотаихинский пер620920
Академстрой снт620000
Моховой пер620039
Акаций пер620902
Мраморская ул
Аквамариновая ул620010
Мугайский пер620103
Аксакова ул620010
Музыки пер620060
Акулова ул
Муратовский пер620023
Алая ул620061
Мурзинская ул620033
Александровская ул620137
Мусоргского ул
Алексеева ул620033
Мятная ул620036
Алексея Стаханова ул
Нагорная ул
620028
Алексея Толстого ул620137
Надежда-2 снт620000
Алма-Атинский пер620089
Надежда-3 снт620000
Алмазная ул620023
Надежда снт620043
Алтайская ул
620023
Надеждинская ул
Альпийская ул620043
Надежды ул620000
Альпинистов ул
620010
Наладчик снт620000
Амбулаторная ул620054
Нарезной пер620033
Аметистовая ул620010
Народного фронта ул
Амундсена ул
Народной воли ул
Амурская ул620146
Насосный пер620100
Анатолия Мехренцева ул
Наука и техника снт620000
Анатолия Муранова ул
Наука снт620000
Ангарская ул
Начдива Васильева ул620043
Анны Бычковой ул
620138
Начдива Онуфриева ул
Анри Барбюса ул
Невьянский пер620107
Антона Валека ул
620014
Нейвинский пер620033
Апельсиновая ул620000
Некрасова ул
620027
Аппаратная станция620033
Нектарная ул620058
Аппаратная ул
Нескучная ул620000
Аппатитовая ул620000
Нива снт620000
Апрельская ул620060
Нижне-Исетский питомник территория620010
Аптекарская ул
620085
Низовой пер620030
Арамилка ул620904
Никитина пер620042
Арамильский пер620144
Никитский проезд
Арамильский тракт620144
Николая Кичигина ул620036
Арендатор снт620000
Николая Никонова ул
620027
Ариана-1 снт620000
Николая Островского ул
Ариана-3 снт620000
Николы Теслы ул
Ариана-4 снт620000
Никольский пер620039
Ариана-5 снт620000
Нино снт620000
Ариана-6 снт620000
Новаторов ул
620098
Ариана N5 снт620043
Новая ул
Аркадия Гайдара ул620050
Новгородцевой ул
620072
Армавирская ул
620141
Новинская ул620024
Артельный пер620089
Ново-Московский тракт620043
Артема ул620030
Ново-Свердловская ТЭЦ тер
Артиллеристов ул620033
Ново-Свердловский снт620000
Артинская ул
Новоистокская ул620000
Архитектор-1 снт620000
Новокольцовская ул620025
Архитектор-2 снт620000
Новопашинский пер620024
Архитектор снт620000
Новоселов ул620060
Архитектора Малахова б-р620089
Новосибирская ул
Архитрав снт620000
Новоспасская ул620024
Асбестовский пер620041
Новостроя ул620024
Астраханская ул620137
Норильская ул620033
Атмосферная ул620025
Облсельхозуправления снт620000
Аффинажный пер620085
Облсовпрофа снт620000
Ахматовой ул620149
ОблФО снт620000
Ачинская ул
Обозный пер620033
Ашхабадский пер
Оборонная ул620007
Аятский пер620103
Обороны пл620026
Бабушкина ул
620017
Оброшинская ул620050
Багарякский пер620054
Обувщиков ул620146
Багратиона пер620103
Обуховская ул620007
Багровая ул620023
Обходной пер620103
Багульник снт620000
Объединение снт620000
Бажова ул
Овражек ул620902
Базальтовая ул620024
Огарева ул620043
Базовый пер
Огнеупорщик-47 снт620000
Байдукова ул
Огнеупорщик-Южный снт620000
Байкальская ул
620138
Одинарка (Палкино) ул620050
Байновская ул620138
Одинарка ул
Бакинских комиссаров ул
Озерки снт620000
Балакинский пер620146
Озерки снт620000
Балакирева пер
Озерная ул620043
Балаклавский туп620057
Океан снт620000
Балтымский пер620146
Окраинная ул
Банковский пер
620014
Окружная ул
Банникова ул620088
Октябрьская пл
Банный пер620144
Октябрьская ул620902
Баранчинская ул620050
Октябрьской революции ул620014
Барбарисовый пер620058
Олега Кошевого ул
Барвинка ул620105
Олимп снт620000
Баррикадная ул620141
Олимпийская наб620027
Бархотская ул620137
Олимпийский снт620000
Барьерная ул620033
Ольгинская ул620024
Батумский пер620085
Ольховская ул
Баумана ул
Омская ул
Бахчиванджи пл620025
Онежская ул
620089
Бахчиванджи ул
620025
Опалихинская ул
620034
Башкирский пер620010
Опаловый пер
Бебеля ул
Опора снт620000
Белинского ул
Опорная ул620902
Белогорская ул620076
Опытная ул620060
Белорецкий пер624130
Орбита снт620000
Белореченская ул
620102
Орбитальная ул620058
Белоцветная ул620036
Орденоносцев ул
620010
Белоярская ул620007
Орджоникидзе пр-кт
Белый пер620043
Ореховая ул620036
Белякова ул
Оржоникидзе пр-кт620012
Береговая ул
Орловская ул620039
Бережная ул620033
Оседлая ул620036
Березит станция620000
Осиновый пер620043
Березка-2 снт620000
Осипенко пер620033
Березка-2 снт620000
Основинская ул
Березка снт620043
Основинский парк620137
Березовая Роща-1 снт620000
Осоавиахима пер620042
Березовая Роща-2 снт620000
Отдельный пер
620078
Березовая роща снт620000
Отдых снт620000
Березовая роща снт620000
Отдыха ул620033
Березовая ул
Отпускников пер620023
Березовская ул620058
Отрадная ул620043
Березовый ключ ул620043
Отто Шмидта ул
Берендей снт620000
Охотников ул620036
Бессарабская ул620007
Очеретина ул620149
Бесшумный пер620146
Павла Зыкова ул
Бетонщиков ул620072
Павла Шаманова ул
Бехтерева ул620137
Павловская ул620039
БЗСК 11 снт620000
Павлодарская ул
БЗСК 24 снт620000
Палисадная ул
Библиотечная ул
620078
Палкино станция620050
Билимбаевская ул
620050
Палкинский пер620134
Бирюзовая ул620082
Пальмиро Тольятти ул
620102
Бисертская ул
620024
Памирская ул620137
Благодатская ул
Панельная ул
620072
Блюхера ул
Панфиловцев ул620023
Бобруйская ул
Папанина ул
620014
Бодрый пер620033
Парижской Коммуны пл620000
Боевой пер620007
Парковый пер
620137
Боевых дружин ул620014
Парниковая ул
620135
Бокарева ул620149
Паровозников ул620050
Боковой пер620060
Парфюмер снт620000
Бокситовый проезд620030
Пархоменко ул
620010
Болгарский пер
Патра снт620000
Больничная ул620107
Патриотов ул620023
Большакова ул
Патриса Лумумбы ул
Большая поляна снт620000
Певческий пер620060
Большие караси ул620043
Пегматит снт620000
Большой Конный п-ов ул620028
Педагогическая ул
620078
Большой Шарташский каменный карьер территория620072
Пензенская ул
Бордюрная ул620082
Пенсионер-1 снт620000
Бориса Ельцина ул
620014
Пенсионер-2 снт620000
Боровая ул
620137
Пенсионер 9 снт620000
Бородина ул
620010
Пенсионер снт620000
Ботаническая ул
620137
Пеньковая ул620010
Ботанический сад620130
Первомайская ул
Боткинская ул620039
Перекатная ул620016
Боцманская ул620033
Переходный пер620089
Братская ул
620085
Пермская ул620043
Братьев Быковых ул
620027
Персиковая ул620902
Бригадиров пер620089
Перспективная ул620902
Брикетный туп620033
Пески ул
Брусничка снт620000
Пестеревский пер620014
Брусничная ул620036
Петра Кожемяко б-р
Букетный пер624052
Петропавловская ул620060
Буренушка снт620000
Пехотинцев ул
620141
Бурильщиков ул620030
Печатников ул620146
Буровик-2 снт620000
Печерская ул620027
Буровик снт620000
Пешеходный пер620033
Буторина пер620100
Пикетная ул620036
Былинная ул620000
Пилотная ул620141
Бытовик снт620000
Пильщиков пер620060
Вагонный пер620103
Пионеров ул620041
Вайнера ул
620014
Пионовая ул620058
Вакина ул620010
Пирогова ул
620028
Валежная ул620010
Писарева пер620010
Вали Котика ул
620017
Пихтовая ул620036
Валовой пер
Пищевик снт620000
Варшавская ул620082
Плавильщиков ул620034
Варяжская ул620007
Планеристов ул
Василек снт620000
Планетная ул620058
Василия Баранова пер620131
Пластик снт620000
Василия Еремина ул620027
Плеханова ул620034
Васильковая ул620036
Плодоовощ снт620000
Ватутина ул620050
Плодородия ул620024
Векторная ул620058
Плотников ул
Великорусов ул620060
Плутон снт620000
Венгерских Коммунаров ул
Победа-1 снт620000
Вербеновый пер620060
Победа-2 снт620000
Вербная ул620007
Победы парк620088
Вербовочный пер620033
Победы ул
Вересковый пер620146
Поворотный пер620036
Верещагина ул620144
Пограничников ул620033
Верх-Исетский б-р620028
Подгорная ул620141
Верхнемакаровская ул620036
Подлесная ул
620036
Верхний пер620039
Подрядный пер620010
Верхоянская ул620072
Подснежный пер
Вершининская ул620043
Пожарных ул620030
Веры ул620000
Поиск снт620000
Весенняя ул620010
Полдневая ул620103
Весна ПО Уралхиммаш снт620000
Поле чудес снт620000
Весна снт620000
Полевая ул
Весна снт620905
Полевской тракт620024
Веснянка ул620043
Полевской тракт 12 км620024
Ветеран-3 снт620000
Полевской тракт 17 км620024
Ветеранов войны и труда снт620000
Полевской тракт 19 км620024
Ветеринарная ул620102
Полесье снт620000
Ветерок-1 снт620000
Ползунова ул620057
Вечерний пер620025
Полиграфист снт620000
Видная ул
Полимерный пер620017
Вижайская ул620076
Политехникум снт620000
Визитная ул620060
Половинный снт620000
Визовец-1 снт620000
Половодный пер620010
Визовец-4 снт620000
Пологий пер620050
Визовец-5 снт620000
Полтавская ул
Визовец-7 снт620000
Полынная ул620907
Викулова ул
Полюсная ул
Вилонова ул
620137
Полянка снт620000
Вильгельма де Геннина ул
Полянка ул620016
Виноградный пер620033
Полярников пер620144
Виражный пер620100
Попова ул
Вирусолог снт620000
Порошинская ул620007
Висимский пер620043
Посадская ул
620102
Вишерский пер
Поселковый пер620060
Вишневая ул620078
Поселок Родник снт620000
Вишня снт620000
Поселок Родник тер. днт620002
Владивостокская ул620137
Постовая ул620030
Владимира Высоцкого ул
620072
Поточный пер620043
Владимира Естехина б-р620138
Походная ул
Владимира Трошина ул620010
Почтовый пер620075
Вогульский пер620033
Праздничная ул620902
Водительский проезд620085
Предельная ул620016
Водная ул620010
Предлесья ул620912
Водник ПО ВКХ МП Водоканал снт620000
Прибалтийская ул620007
Водник РосНИИВХа снт620000
Прибрежный пер620010
Водоемная ул620076
Приветливый пер620007
Водонасосная ул620028
Придорожная ул620010
Водопьянова ул
Приисковая ул620033
Воеводина ул
620014
Приисковый - Керамик снт620000
Военная ул
620085
Приозерный Урал ВО снт620000
Военного Флота ул620146
Природный ул620902
Вознесенская пл620075
Прогресс 2 снт620000
Воинов ул620076
Прогресс снт620000
Войкова ул
Проезжая ул620033
Вокзальная ул620107
Производственный пер620107
Волгоградская ул
Пролетарская ул620075
Волжская ул
Промысловая ул
Волна снт620000
Промышленный проезд620137
Вологодская ул
Прониной ул
Володарского ул620014
Просторная ул
Волошина ул620016
Проталинка ул
Волховская ул620137
Проточный пер620144
Волчанский пер620030
Профсоюзная ул
620010
Волшебный пер620043
Проходной пер
Воровского ул620076
Прохожая ул620036
Воронежский пер620146
Прутковый пер620036
Воронина ул
Прямой пер620010
Воскресный пер
ПСК Садовод территория620002
Восстания ул
Пугачевский пер620141
Восток-4 снт620000
Путевка снт620000
Восток снт620000
Путевка станция
Восток снт620000
Пушкина ул
Восточная ул
Пшеничный пер620036
Восход снт620000
Рабкоров ул620098
Восход снт620000
Работников культуры снт620000
Восходящая ул620043
Рабочая ул620000
Врачей пер620036
Рабочей молодежи наб620014
Встречный пер620102
Рабочих ул
Всходы снт620000
Радищева ул
Вторчермет-1 снт620000
Радуга-2 снт620000
Выездной пер
620107
Радужная ул620030
Высокий пер620010
Раевского ул620137
Высоковольтный пер620098
Разведчик 2 снт620000
Высотка снт620000
Разведчик снт620000
Высотная ул620010
Раздольная ул620007
Выставочная ул620082
Разъездный пер620060
Выходной пер620030
Ракетная ул
620025
Вязовый пер620030
Ракитовая ул620058
Вятская ул620034
Расковой ул620146
Гагарина ул
Рассвет-1 снт620000
Гагарская ул620007
Рассветная ул
620072
Гаевский пер620103
Расточная ул
620050
Газетная ул
Реактивная ул620060
Газовый пер
Революции ул620010
Газорезчиков пер620103
Региональная ул620902
Галактики ул620043
Режевской пер620030
Галилея ул620043
Режимный пер620103
Гаринский пер620014
Резервная ул620036
Гаршина ул620076
Резинщик снт620000
Гастелло ул
620076
Рейсовая ул620060
Гастроном снт620000
Рекордный пер620033
Гвардейцев ул620036
Ремесленный пер620085
Генеральская ул
620062
Репина ул
Геодезическая ул620010
Республиканская ул620042
Геолог снт620000
Ресурсная ул620902
Геологическая ул620010
Речной пер620025
Геологов ул620041
Решетникова проезд
620146
Георгиновый пер620058
Решетская ул
Героев России ул
620107
Ржевская ул620039
Герцена ул620010
Рижский пер620085
Гея снт620000
Ритслянда пер620135
Гибрид снт620000
Родник-2 снт620000
Гидро снт620000
Родник Истока снт620000
Гипсовая станция620039
Родник снт620000
Глеба Успенского ул
Родниковый пер620060
Глобус снт620000
Родничок 5 снт620000
Глубочинский пер
Родонит снт620000
Глухая ул620036
Родонитовая ул
Гоголя ул
Розы Люксембург ул
Головыринский пер620007
Романтиков ул620060
Гологорская ул620043
Росинка снт620000
Голубичная ул620036
Росянка ул
Голубой Огонек снт620000
Ротор снт620000
Гончарный пер620076
Рощинская ул
Горздравотдела снт620000
Рубежная ул620043
Горка снт620010
Рубин-1 снт620000
Горлинка ул620076
Рубин снт620000
Горнистов проезд620060
Рубиновая ул620010
Горнорабочих ул620000
Рудногорский пер620054
Горноспасатель снт620000
Рудознатцев ул620010
Горнохрустальная ул620000
Рудянский пер620054
Горнощитский снт620000
Русь снт620000
Горный снт620000
Русь снт620000
Горный щит снт620000
Русь снт620000
Горняк-2 снт620000
Рутминского ул620016
Горняк снт620043
Ручеек снт620000
Городского управления торговли снт620000
Ручеек снт620000
Горский пер
Ручейная ул620000
Горького ул
Рыбаков ул620033
Готвальда ул
Рыбинский пер
Гражданская ул
620107
Рыбная ул620033
Гражданской войны ул620137
Рыбник снт620000
Гранит издательства Уральский рабочий снт620000
Рябинина ул
620149
Гранит снт620000
Рябиновая ул
Гранит снт620000
Рябинушка снт620000
Гранит снт620000
Рябинушка снт620000
Грибной пер620036
Рязанский пер620103
Грибоедова ул
620010
Саввы Белых ул620089
Григория Речкалова ул620036
Сагайдак парк620050
Гризодубовой ул620146
Сад-1 фабрики Спортобувь снт620000
Громова ул
Сад-2 ГУВДСО снт620000
Грузинский пер620033
Сад 1 завода ЭМА снт620000
Грузчиков ул620027
Сад 2 завода ЭМА снт620000
Губахинская ул620033
Сад 2 ТМЗ снт620000
Гумилева ул620149
Сад 3 ТМЗ снт620000
Гурзуфская ул
620102
Сад 4 ТМЗ снт620000
Дагестанская ул
620010
Сад N5 снт620000
Далекая ул
Сад N5 снт620000
Далматовская ул620010
Сад Заря снт620000
Дальневосточная ул
620076
Сад им.Старых Большевиков снт620043
Дальняя ул
Сад фабрики Спортодежда снт620000
Даманцев ул620000
Садовая ул
Данилина ул620014
Садовод N 4 снт620042
Даниловская ул
620057
Садоводов пер620146
Данилы Зверева ул
620137
Садоводческое товарищество Геолог территория620000
Дарвина ул620023
садоводческое товарищество им Мичурина территория620000
Дарьинская ул620043
Садовое товарищество Садовод территория620000
Даурская ул620057
Сажинская ул620082
Дачная ул620033
Сазонова ул620141
Дачник снт620000
Сакко и Ванцетти ул
620014
Двинская ул620105
Саланг снт620000
Декабристов ул
Салдинская ул620010
Демьяна Бедного ул620023
Самаркандская ул620010
Денисова-Уральского б-р
620146
Самолетная ул
Деповский пер620050
Самородная ул620904
Депутатская ул620146
Самоцветный б-р
Дерновый пер620082
Санаторная ул
Джамбула пер620135
Саперов пер
620144
Дзержинец-40 снт620000
Сапфировая ул620033
Дзержинского пл620027
Саранинский пер620024
Дзержинского ул620027
Сарапульский кордон территория620908
Диагональный пер620000
Сахалинская ул620137
Дизельный пер
Сварщиков ул620028
Димитрова ул620010
Свердлова ул
Дирижабельная ул620010
Свердловскагропромсельстрой снт620000
Днепровский пер620010
Свет снт620000
Добролюбова ул620014
Светлая Речка снт620000
Добрянский пер620082
Светлореченская ул620036
Дозорный пер
Светлый мкр
Док поселок ул620000
Светлый пер620033
Доктор снт620000
Светлый снт620000
Долинка ул620007
Свирский пер620033
Доломитовая ул
Свободный труд снт620000
Долорес Ибаррури ул
620028
Связист-1 снт620000
Донбасская ул
Связной пер620098
Донская ул
620057
Святой кв-л620151
Дорожная ул
620085
Севастопольская ул620033
Дорожник тер. снт620000
Северный пер
Доронина ул620134
Северных радистов ул620134
Достоевского ул620042
Северский пер620103
Дошкольная ул620054
Седова пр-кт
620050
Древесный пер620042
Селькоровская ул
Дружба-1 снт620000
Сельская ул620000
Дружба-10 снт620000
Семейная ул620902
Дружба-2 снт620000
Семена Лагоды ул
Дружба-2 снт620000
Сенная ул620058
Дружба-3 снт620000
Серафимы Дерябиной ул
Дружба-4 снт620000
Сергея Есенина б-р
620138
Дружбы пер620088
Сергинский пер620023
Дружбы ул620088
Сергия Радонежского ул620000
Дружининская ул620050
Серебристая ул620043
Дружный пер620060
Серебряный родник снт620000
Дублер Сибирского тракта тракт
620138
Серова ул
Дубрава снт620000
Серовский тракт 11 км
Дубрава снт620000
Серовский тракт ул620000
Дубравная ул
Серпуховский пер620057
Дубровинский пер620043
Сибирский тракт
Дунайская ул620023
Сибирский тракт (дублер) 13 км620000
Дунитовый пер620076
Сибирский тракт (дублер) 7 км620000
Евгения Савкова ул620036
Сибирский тракт (дублер) 8 км620000
Европейская ул
620016
Сибирский тракт 1 км620100
Егорова ул620034
Сибирский тракт 10 км620030
Единого фронта ул620034
Сибирский тракт 11 км620082
Ежевичная ул620000
Сибирский тракт 12 км620030
Ежовый пер620043
Сибирский тракт 13 км620007
ЕКАД 1 км620908
Сибирский тракт 14 км620007
ЕКАД 12 км620007
Сибирский тракт 15 км620007
ЕКАД 3 км620010
Сибирский тракт 16 км620007
ЕКАД 5 км620010
Сибирский тракт 20 км
ЕКАД 7 км620010
Сибирский тракт 21 км620030
Екатеринбургоборонснаб снт620000
Сибирский тракт 5 км620030
Еланский пер620130
Сибирский тракт 6 км620030
Елизаветинское ш620024
Сибирский тракт 7 км
620030
Еловский пер620098
Сибирский тракт 8 км620030
Елочка снт620000
Сибирский тракт 8 км п. ДОК тракт620000
Енисейская ул620134
Сибирский тракт 9 км620030
Ереванская ул
620141
Сибирское кладбище территория620002
Ермака пл620902
Сигнал снт620000
Ершова пер620042
Силикатный пер620010
Жаворонки снт620000
Симбирский пер620042
Жасминовый пер620036
Симская ул620024
Железнодорожник снт620000
Симферопольская ул
620070
Железнодорожников ул620041
Синарская ул
Железняковый пер620000
Синяева ул620028
Желябова ул620010
Сиреневый б-р
Жемчужный пер620902
СИС снт620060
Жилищник-1 снт620000
Сказочный пер
Жилищник-2 снт620000
Скальная ул620024
Жилплощадка ул620024
Скальничное снт620000
Жуковского пл620076
Складской проезд620016
Жуковского ул620076
Скоростной пер620043
Жулановское снт620000
Славянская ул
620010
Забойщиков ул620054
Слободской пер
Заветный пер
Слюдяной пер620054
Заветы Мичурина снт620000
Смазчиков ул
620041
Заводская ул
Смоленская ул620085
Завокзальная ул620141
Смолистый пер620043
Загородный пер620030
Смоляной пер620043
Загорская ул620036
Смородиновая ул620036
Задорный пер
Снайперов пер620144
Заезжий пер620033
Снегирей пер
Закатный пер
Снежинка снт620000
Залесья ул
Соболева ул
620036
Замятина пер620057
Соболиный пер
Заозерский пер620146
Советская ул
Запад снт620000
Советских женщин ул620146
Западная ул
Советской Армии пл620075
Западный-1 снт620000
Современников ул
620048
Западный снт620000
Совхозная ул
Заповедная ул620007
Совхозный снт620000
Запорожский пер620010
Содружества ул620033
Запрудный снт620000
Созвездий ул620058
Заречная ул620058
Создателей ул620000
Заречный снт620000
Соликамская ул620050
Заря снт620000
Солнечная ул
Зарядный пер620076
Солнечный 4 снт620000
Защитная ул620033
Солнечный снт620000
Званый пер620010
Соловьева пл620000
Звезда снт620000
Сони Морозовой ул620026
Звездная ул620048
Сорочинская ул620010
Звездный пер620060
Сортировочная ул620050
Звездный снт620000
Соседский пер620033
Звездочка снт620000
Сосновый Бор снт620000
Звонкий пер620024
Сосновый пер
Здешний пер620098
Сосьвинская ул620050
Здоровье снт620000
Софьи Ковалевской ул
Здоровье снт620000
Софьи Перовской ул
620141
Зеленая поляна-1 снт620000
Социалистическая ул620088
Зеленая поляна-2 снт620000
Союзная ул
620144
Зеленая поляна ул
Специалистов ул620061
Зеленая роща парк620144
СПО Энергометаллургмонтаж территория620000
Зеленая роща ул620144
Спортодежда сад620002
Зеленогорская ул620043
Спутник снт620000
Зеленый бор-2 снт620000
Спутников ул
620025
Зеленый бор снт620000
Среднеуральская ул620107
Зеленый Остров снт620000
Средуралглавснаб снт620000
Зеленый остров ул620042
ССХИ снт620000
Зеленый пер620042
ССХИ снт620137
Земляне снт620000
Стальского пер620010
Земляничный пер620036
Становой пер620023
Землячки пер620098
Станочников ул620000
Зенитчиков ул
Станция Сысерть территория620000
Зеркальная ул620043
Старателей пер620043
Зерновой пер620030
Стартовая ул620025
Зимняя ул620076
Старых Большевиков ул
Златогорская ул620010
Стахановская ул
Златоустовский пер620144
Стачек ул
Змеиная гора ул620010
Степана Разина ул
Змеиная горка снт620000
Степная ул
Зои Космодемьянской ул620010
Стимул снт620000
Золотистый б-р620000
Столярный пер620089
Золотой камень снт620000
Стрелочников ул
620107
Зоологическая ул620149
Строгальщиков ул620024
Зырянский пер620082
Строевой пер620027
Ивана Грязнова ул620043
Строителей ул
Иванова ул620050
Строитель-1 снт620000
Ивушка-1 снт620000
Строитель-1 снт620000
Ивушка снт620000
Строитель-2 снт620000
Избирателей ул
620042
Строитель СМУ-3 снт620000
Известковый кордон территория
Строймаш снт620000
Известковый снт620000
Студенческая ул
Извилистый пер
Субботников пл620028
Измоденовский пер620007
Суворовский пер
620039
Изобретателей ул
620076
Сулимова ул
620137
Изоплитная ул620033
Сурикова ул
620144
Изразцовый пер620039
Сухановский пер620024
Изумруд снт620000
Суходол снт620000
Изумрудный пер620057
Суходольская ул
620036
Изумрудный снт620000
Сухой пер620030
Изыскателей ул620060
Сухоложская ул
620085
Илимская ул
Сухорукова ул620028
Ильинский пер
Сухумский пер620085
Ильича ул
Счастливая ул620000
им Павлика Морозова сад620026
Сызранский пер620085
им Пронина М.Г. снт620000
Сылвинская ул
им Старых Большевиков снт620131
Сыромолотова ул
620072
имени Михаила Одинцова сквер620062
Сысертский пер620144
Инвалидов ВОВ снт620000
Таборинская ул620033
Индустрии ул
Таватуйская ул
Инженера Алиева ул620010
Таганская слобода парк620057
Инженерная ул
620010
Таганская ул
620057
Инновационная ул620902
Таганский парк620000
Институт Горного дела 2 снт620000
Тагильская ул620141
Инструментальщиков ул620100
Таежная ул
620050
Ирбитская ул
620137
Таежное снт620000
Ирисовый пер620036
Таллинский пер620085
Иркутская ул623711
Талый пер620135
Иртышский пер620033
Тальков камень снт620000
Исетская ул
620010
Тальковая ул620904
Искателей ул
Тальковый пер620904
Искра снт620000
Танкистов ул
Искристый пер620043
Татарский пер620146
Искровцев ул620033
Татищева ул
Искусный пер
Ташкентская ул620098
Испанских Рабочих ул
620027
Тбилисский б-р
Исполкомовский пер620033
Тверитина ул
Испытателей ул620025
Тверской пер620039
Исследователей ул620016
Творческий пер620060
Исток 1826 км620007
Театральный пер620014
Исток 1830 км620007
Телефонный пер620033
Исток 25 км620007
Тельмана ул620146
Исток станция620007
Тенистая ул
Исторический сквер620000
Тепличная ул
Источная ул620072
Теплогорский пер620057
Иткульский пер620030
Теплоходный проезд620141
Ишимский пер620107
Техническая ул
Июльская ул
620137
Технологическая ул
620049
Кабельщик снт620000
Тимирязева ул620062
Каданс снт620000
Тисовая ул
Казанская ул620137
Титова ул
Казачий пер620033
Тихая заводь ул620043
Калина Красная снт620000
Тихвинский пер
Калинина ул
Тихий пер620082
Калининец-1 снт620000
Ткачей ул
620100
Калининец-3 снт620000
Тобольская ул620041
Калиновка-6 снт620000
Товарная ул620107
Калиновка мкр
Токарей ул
Калиновка станция
Толедова ул620034
Калиновский пер620017
Толмачева ул
620075
Калмыцкий пер620076
Топазовая ул620010
Каманина ул620134
Тополек снт620000
Камвольщик снт620000
Торговая ул
620010
Каменный пер620030
Торфорезов ул
Каменотесов ул620030
Торфяной пер
Каменушка снт620000
Трактовая ул620060
Каменщиков ул620043
Трактористов пер
Камская ул
Трамвайный пер620041
Камчатская ул620137
Трамвайщик снт620000
Камышинский пер620103
Транзитный пер620146
Канатный пер620024
Транспортник 1 снт620000
Карабашский пер620144
Транспортников пер620107
Караванная ул620010
Трансформаторщик снт620000
Карасики снт620000
Трубачева ул620082
Карельская ул
620007
Труда пл620075
Каркасный пер620060
Труда ул620034
Карла Либкнехта ул
620075
Трудовая ул
Карла Маркса ул
Труженик снт620000
Карьерная ул
620030
Тружеников ул
Каскадный проезд620030
Тугулымский пер
Каслинский пер620076
Туманный пер620060
Катайский пер620043
Турбинная ул620017
Качканарская ул620034
Тургенева ул
Кашинский пер
Туристов ул
Каширская ул
Турмалиновая ул620010
Каштановая ул
Тюльпан снт620000
Кварц снт620000
Тюльпановая ул620000
Кварцевая ул
Тюменская ул620141
Кедр снт620000
Тяговая ул
Кедровая ул620033
Угловой пер620010
Керамик снт620000
Удалой пер620030
Керамик станция
Ударников пер620043
Кизеловская ул620043
Удачная ул620902
Кимовская ул
620107
Удельная ул620036
Кипарисовый пер620902
Узкий пер620010
Киргизский пер620076
УЗХМ 5 снт620000
Кирова пл620028
УКЗ-2 снт620000
Кирова ул
Укромный пер620033
Кировградская ул
Уктус-1 снт620000
Кирпичный пер620087
Уктус-2 снт620000
Кислородная ул
620041
Уктус-3 снт620000
Китайский пер620076
Уктус 13 км станция620076
Кишиневская ул620050
Уктус ж/д_ст620087
Клары Цеткин ул620075
Уктусская ул
620144
Клевакинская ул620007
Ульяновская ул620057
Клеверный пер620036
Умельцев ул
Клен снт620000
Университет-1 снт620000
Кленовая ул620033
Университетский-4 снт620000
Климовская ул620030
Университетский пер
620144
Клубничная ул620907
УНЦ-2 снт620000
Клубный пер
УПИ-5 снт620000
Клюквенная ул620036
Управление коммунальных предприятий снт620000
Ключевская ул
Упрлеспром снт620000
Ключики 3 снт620000
Урал снт620000
Книжный пер
Уралгидромет снт620000
Кобозева ул
Уралдомнаремонт снт620000
Ковровый пер
Уралец снт620000
Ковыльная ул620024
УралЗНИС снт620000
Козловская ул620907
Уралотделстрой снт620000
Койвинский пер620072
Уралсистем-сад снт620000
Коллективный пер
620085
УралТЭП снт620000
Колмогорова ул
620034
Уралхиммаш АО 1-2 снт620000
Колодезный пер620082
Уралхиммаш АО 4 снт620000
Колокольная ул620105
Уралхиммаш ОАО 8 снт620000
Коломенский пер620033
Уральская ул
Колос снт620000
Уральских коммунаров ул620141
Колосок снт620000
Уральских рабочих ул
Колхозников ул
620024
Уралэнергоремонт снт620000
Колчеданская ул
Урицкого ул
620014
Кольцевая ул620105
УрО РАН 1 снт620000
Кольцова пер620042
Урожай снт620002
Кольцово станция620025
Урожайная ул620036
Кольцовский тракт
Усадебная ул
Кольцовский тракт 10 км620082
Усольская ул620134
Колюткинский пер620007
Уткинская ул620050
Комвузовская ул620137
Утренний пер
620025
Кометная ул620058
Уфалейская ул620024
Коминтерна ул
620078
Уфимская ул620030
Коммунальная ул620050
Ухтомская ул620043
Коммунальщик снт620000
Учебная ул
Коммунаров пл620014
Ученический пер
620078
Коммунистическая ул
Учителей ул
620137
Компас снт620000
Учитель-2 снт620000
Комсомольская пл620049
Учитель снт620000
Комсомольская ул
Учитель снт620000
Кондратьева ул
620034
Уют снт620000
Кондукторская ул620041
Уютный пер620007
Конотопская ул
620141
Фабричная ул620033
Конструкторов ул620010
Факел N1 снт620000
Контролеров ул620034
Факел N2 снт620000
Конюшенный проезд620076
Факел снт620000
Кооперативная ул620902
Февральской революции ул
620014
Коперника ул620043
Федорова пер620146
Коралловый пер620043
Феофанова ул620036
Кордон Мыс мкр620050
Ферганская ул
620085
Кордон Шиловский ул620034
Фестивальная ул
Корейский пер620076
Фиалка снт620000
Корепина ул
Физалия снт620000
Коркинская ул620076
Физиков ул620033
Корневой пер620060
Физкультурников ул620027
Короленко ул
620027
Филатовская ул620007
Короткий пер
Флотская ул620041
Косарева ул
620010
Фонвизина пер620078
Космонавтов пр-кт
Фрезеровщиков ул
Косогорная ул620036
Фролова ул
Косотурская ул620036
Фронтовых бригад ул
620017
Костромская ул620033
Фронтовых радистов ул620000
Косьвинский пер620103
Фруктовая ул620907
Котельникова ул620043
Фрунзе ул
Котельщиков пер620000
Фурманова ул
Котовского ул
Халтурина ул620034
Коуровская ул620050
Харитоновский сад620075
Кофейный пер620902
Харьковская ул620098
Краевой пер620085
Хасановская ул
620146
Крайний пер623721
Хвойная ул620007
Крановщиков пер620030
Херсонский пер
Крапивный пер620057
Хибиногорский пер620010
Красина ул
620041
Химик снт620000
Красная горка ул620076
Химиков пер620014
Красноармейская ул
Химмашевец-14 снт620000
Краснодарская ул620033
Химмашевец 6 снт620000
Краснознаменная ул620012
Химмашевская ул620010
Краснокамская ул620043
Хлебная ул620030
Краснолесья ул
Хлебопродуктов снт620000
Краснополянский пер620042
Хмелева ул620088
Краснопрудная ул620010
Холодильщик снт620000
Красноуральская ул
Холодок снт620000
Красноуфимская ул620043
Хользунова ул620146
Краснофлотцев ул
Хомякова ул
Красный пер
620027
Хоровой пер620060
Красных борцов ул
620012
Хохрякова ул
Красных зорь ул620131
Хребтовый пер620010
Красных командиров ул
Хромцовская ул620082
Красных партизан ул
Хрустальная ул
620138
Крауля ул
Хрустальногорская ул620036
Кренкеля ул620014
Художник снт620000
Крестинского ул
Хутор ул620103
Крестьянская ул620076
Хуторская ул620089
Кристалл снт620000
Хуторята станция620060
Кристальная ул620007
Царская ул620075
Крокусовый пер
Цветаевой ул620016
Кронштадтская ул620137
Цветмет снт620028
Круговая ул620054
Цветоводов пер620026
Кружевная ул620007
Цветочный пер620135
Крупносортщиков ул620141
Цвиллинга ул
620142
Крупской ул620050
Центральная ул620007
Крутая ул620033
Центральный рынок пер
Крутихинский пер
Циолковского ул
Крутоярская ул620034
Чаадаева пер620078
Крылатский пер
Чайковского ул
Крылова ул
620028
Чапаева ул
Крымский пер620033
Чебышева ул
620062
Кузинский пер620043
Чеверева ул620024
Кузнецова ул
620012
Чекистов ул
620137
Кузнечная ул
620075
Челюскинцев ул
Кузнечный пер
Челябинский 18 км тракт620010
Куйбышева пл620026
Челябинский 19 км тракт620142
Куйбышева ул
Челябинский пер620142
Кулибина ул
620137
Челябинский тракт620142
Куликовская ул620007
Чемпионов ул620000
Культуры ул
Червонная ул620050
Кунарская ул
620050
Чердынская ул620043
Кунгурский проезд620030
Черемуховая ул620033
Курганская ул
620030
Черемушка снт620000
Курьинский пер
620049
Черемушки-2 снт620000
Кустовой пер620030
Черемушки снт620000
Кутузова ул620010
Черемшанская ул620036
Кушвинская ул620034
Черепанова ул
620034
Кытлымская ул620036
Черкасская ул620043
Кыштымский пер620144
Черниговский пер620039
Лабораторная ул620000
Черничная ул620036
Лавандовая ул620058
Черноморский пер620057
Лагерная ул
620030
Черноусовский пер620024
Лазурный пер620098
Черноярская ул
620098
Ландышевая ул620036
Чернышевского ул620014
Лапчатка ул620043
Черняховского ул
620010
Ласточка-2 снт620000
Чехова ул620141
Латвийская ул
620007
Чистая ул620082
Латышская ул
Чистопольская ул620138
Лебяжий пер620098
Чистопрудная ул620043
Леваневского ул
Чистый ключ пер620060
Левитана ул620146
Читинская ул
Левшинский пер620028
Чкалова парк620016
Левый Берег снт620000
Чкалова ул
Легенда снт620000
Чукотская ул620137
Ледниковая ул620060
Чупина пер620010
Лезгинская ул
Чусовское снт620000
Ленина пр-кт
Чусовской 13 км тракт620043
Ленинградская ул
620043
Чусовской тракт620043
Леонида Валова ул620000
Чусовской тракт 2 км620902
Леонида Утесова ул620060
Чуцкаева пер620058
Лермонтова ул
Шаблонный пер620033
Лесная поляна 2 снт620000
Шадринский пер
620041
Лесная поляна снт620000
Шайтанский пер620043
Лесная ул
Шалинский пер620137
Лесной-2 снт620000
Шамарский пер
Лесной снт620000
Шаронова пер620142
Лесные братья снт620000
Шарташская ул
620075
Лесовод снт620000
Шарташское снт620000
Лесоводов ул620033
Шатровая ул620023
Летняя ул620030
Шатурская ул620089
Летчиков ул
620141
Шаумяна ул
Летящий пер
Шахтер снт620000
Лечебный станция620030
Шахтовый пер620904
Лидии Руслановой ул620000
Шахты партизан ул620033
Лиловая ул620902
Шевелева ул
620014
Лимонитовый пер620054
Шевченко ул
Линейная ул620043
Шейнкмана ул
Липовый пер620036
Шекспира ул620043
Лиственная ул620036
Шефская ул
Листопадная ул620048
Шиловский пер620034
Литейщиков ул620034
Шиловский снт620000
Литовская ул620007
Шинник-2 снт620000
Лифтостроитель-1 снт620000
Шинник 1 Зеленый Бор снт620000
Лифтостроитель-2 снт620000
Широкий пер620076
Лифтостроитель-3 снт620000
Шишимская ул
Лифтостроитель-4 снт620000
Школьная ул
Лобачевского пер620049
Школьников ул
Лобвинская ул620050
Шолохова ул620030
Лобкова ул
Шорный пер620100
Логиновская ул620007
Шоферов пер620137
Логопарк Кольцовский территория620002
Шувакиш снт620000
Лодыгина ул620049
Шувакишская ул
Лозовой пер620010
Шувакишский снт620000
Ломоносова ул
Шумихинский пер620033
Лоцмановых ул
Щедрина ул620014
Лощинка ул620036
Щелкунская ул620024
Луганская ул
620089
Щербакова ул
Лужок снт620000
Щорса ул
Лукиных ул620039
Щучий пер620043
Луначарского ул
Э.С.Яламова ул620100
Луч-1 снт620000
Эдельвейсовая ул620043
Луч-2 снт620000
Экодолья ул620902
Луч-3 снт620000
Экспертов ул620902
Луч-4 снт620000
ЭКСПО-бульвар б-р620000
Луч-5 снт620000
Электриков ул
620017
Луч-6 снт620000
Электродепо ул
620050
Луч-7 снт620000
Электромонтажник снт620000
Лучевая ул620030
Энгельса ул
Лучистая ул
620103
Энергетик-1 снт620000
Лыжников ул620076
Энергетик-2 снт620000
Любви ул620000
Энергетик-4 снт620000
Лялинская ул620043
Энергетиков пер
620103
Ляпустина ул
Энергостроителей ул
620014
Магнитный пер620000
Энергостроитель снт620000
Майкопская ул620141
Энтузиастов ул
Малахит-1 снт620000
Эскадронная ул
Малахит-1 снт620000
Эскулап снт620000
Малахит-2 снт620000
Эстонская ул620007
Малахит снт620000
Юбилейный-1 снт620000
Малахитовый пер
Юг снт620000
Малая Караванная ул620010
Юго-восточный район Изоплит территория620033
Малина снт620000
Южная ул620144
Малинка снт620000
Южногорская ул
620010
Малогородская ул
620043
Южный-3 снт620000
Малоистокская ул620060
Южный проезд620076
Малопрудная ул620036
Юзовский пер620146
Малый Дачник снт620000
Юлиуса Фучика ул
620130
Малый Конный п-ов ул620028
Юмашева ул620014
Малый лесной пер620060
Юности ул
Малый пер620135
Юность снт620010
Малышева пл620004
Юринский снт620000
Малышева ул
Юрист снт620000
Мамина-Сибиряка ул
Юрия Исламова ул620131
Маневровая ул620050
Яблоневая ул620023
Манчажская ул620043
Яблочко снт620000
Марамзинская ул620007
Ягодка снт620000
Марата ул620034
Ягодная ул
Марс снт620000
Якорный пер620134
Мартовская ул
620024
Якутская ул620023
Маршала Г.К.Жукова сквер620014
Яламова ул620000
Маршала Жукова ул
620014
Ялтинский пер620146
Маршрутная ул620904
Ялунинская ул620082
Мастеров ул620141
Ямская ул620146
Матросская ул
Янтарная ул620010
Махнева ул620034
Янтарный ключ снт620000
Машинистов ул
620107
Яркая ул620058
Машинная ул
Яровой пер620033
Машиностроителей ул
Ярославская ул620098
Машиностроитель-2 снт620000
Ясеневая ул620007
Машиностроитель-2 снт620000
Яскина ул620007
Машиностроитель-4 снт620000
Ясная ул
Машиностроитель снт620000
Яхонтовая ул

Вопрос-ответ
Copyright | Контакты | Сервисы | Индексы | Наша консультация | Ссылки
Программа «Менеджер недвижимости» | Риелторам и застройщикам | Рейтинг сайтов | Опросы
 Рейтинг@Mail.ru